ГУО "Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи"

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ 
ГУО «СЛУЦКИЙ центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»»

НА 2011– 2012 УЧЕБНЫЙ ГОД (1-е полугодие)

ул.М.Богдановича, 11  т.5-63-22

 

Название кружка

Ф.И.О руководителя кружка

Место проведения занятий

Время и дни работы кружков

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Судомодельный

Потоцкий В.В.

 

Центр

 

 

9.00-11.25
15.00-17.25

9.00-11.25
15.00-17.25

9.00-11.25
14.30-16.55

9.00-11.25
15.00-17.25

9.00-11.25
12.00-14.25

 

 

Авиамодельный

 

Лобан М.А.

 

Центр

 

 

 

14.00-16.25
16.30-18.55

 

14.00-16.25
16.30-18.55

 

14.00-16.25
16.30-18.55

 

14.00-16.25
16.30-18.55

 

9.00-11.25
11.30-13.55

 

 

Автомодельный

 

Козлов А.А.

 

Центр

 

14.00-16.25
16.30-18.55

14.00-16.25

14.00-16.25
16.30-18.55

14.00-16.25

12.45-16.00

 

Трассового моделизма

 

Козлов А.А.

 

Центр

 

 

 

16.30-18.55

 

 

 

16.30-18.55

 

9.00-12.15

 

Пожарно-спасательный спорт

Санько В.П.

ИГПН

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

 

Мотоциклистов

 

Протасеня В.А.

СОШ  д.
Козловичи

 

15.15-17.40

 

 

17.15-19.40

 

 

 

11.45-15.00

 

Реставрация старинной техники

 

Протасеня В.А.

СОШ  д.
Козловичи

 

 

 

 

17.15-19.40

 

 

9.00-11.25

 

13.40-16.55

 

Автомоделистов

Протасеня В.А.

СОШ  д.
Козловичи

 

 

14.30-16.55

14.30-16.55

 

 

 

10.00-13.15

Начального технического моделирования

 

Петров А.С

 

Центр

 

14.30-16.10

 

9.30-12.05
14.30-17.05


14.30-16.10

 

9.30-12.05
14.30-17.05

 

 

 

Архитектурного
макетирования

 

Петров А.С.

 

Центр

 

16.20-18.00

 

9.30-11.10
16.20-18.00

 

 

 

9.30-11.10

 

 

 

Технического моделирования

 

Городецкий
В.И.


СОШ
д. Вежи

 

 

 

16.00-17.35

 

 

16.00-17.35

 

 

 

9.00-10.35 11.00-12.35

 

 

 

Радио-технический

 

Засимович М.В.

 

Центр

 

15.25-17.50

 

15.25-17.50

 

 

 

15.25-17.50

 

 

10.00-12.25

 

Физико-астрономический

 

Максименко Т.Е.

 

Гимназия №   1

 

15.00-17.25

 

 

 

 

 

16.00-18.25

 

16.00-18.25

 

 


Фото

 

Башура А.В.

 

Центр

 

14.00-16.25
17.00-19.25

 

14.00-16.25
17.00-19.25

14.00-16.25
17.00-19.25

 

 

 

Видео

Свирбутович Р.И.

 

Центр

 

17.20-19.45

 

 

 

17.20-19.45

 

17.20-19.45

 

 

Основы работы на ПЭВМ

 

Лошик М.В.


Центр

 

 

 

14.00-16.25

 

 

 

14.00-16.25

 

14.00-16.25

 

 

 

Компьютерной техники

Сучек А.Н.

Центр

16.00-18.25

 

 

 

 

 

 

11.00-13.25
14.00-16.25

Столяров-конструкторов

Альховик А.В.

СОШ
д.Повстынь

 

 

 

 

13.35-16.00

 

 

 

9.00-11.25

 

Резьба по дереву

 

Гришин В.И.

 

Центр

 

15.00-17.25

 

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

 

 

 

Резьба по дереву

Островский С.Н..

СОШ д. Танежицы

 

 

 

14.00-15.35

 

 

 

14.00-15.35

 

9.00-10.35
11.10-12.45

 

Декоративно-прикладного творчества

 

Лапицкая В.И.

 

Детская комната

 

 

 

13.40-16.15
16.25-19.00


13.40-16.15
16.25-19.00

 

 

 

Декоративно-прикладного творчества

 

Матылицкая Е.И.

 

Мусичская БОШ

 

 

 

14.30-16.05

 

 

 

 

8.00-11.15

 

Выпиливания и выжигания


Федоров А.В.

СОШ №13


14.00-15.35

 

 

14.00-15.35

 

 

 

13.00-14.35

 

10.10-11.45

 

Декоративно-прикладного творчества

Кудинович И.Е.

СОШ
д. Греск

 

 

15.30-17.05

 

 

 

 

15.30-17.05

 

9.00-10.35

 

Декоративно-прикладного творчества

 

Уткина Ю.С.

Детская комната

 

 

17.20-18.55

 

17.20-18.55

 

 

17.20-18.55

 

 

Выпиливания и выжигания

Матылицкая М.М.

Детская комната

16.00–18.25

16.00–18.25

 

 

16.00–18.25

 

 

Выпиливания и выжигания

Криводубская И.А

Д/С № 9

14.45-16.05
16.10-17.30

 

14.45-16.05
16.10-17.30

 

14.45-16.05
16.10-17.30

 

 

Начального технического моделирования

 

Кутырев С.М.

 

СОШ № 9

 

 

 

14.50-16.30

 

14.50-16.30

 

 

 

Резьба по дереву

Дмитриев В.А.

СОШ №2

 

17.15-19.40

 

17.15-19.40

 

 

 

cellpadding=/td left /p width=topleft top  

Телефон для справок: 5-63-22
7192

Поделиться в соц. сетях: