Депутаты Палаты представителей на заседании 14 мая приняли в первом чтении законопроект "Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков".
Неизвестный похитил 152 секций радиаторов отопления из строящегося многоквартирного дома по улице Гагарина в Слуцке. Масса похищенных батарей - более 760 кг, ущерб оценивается в 19 млн.
Об этом сегодня в один голос завили десятки СМИ со ссылкой на экспертов Всемирной организации здравоохранения, опубликовавшей 12 мая доклад об алкоголе и здоровье.
Брелок с номером авто — подарок, который порадует всех автовладельцев. Это не просто безделушка на ключах, а отображение вашего желания выделяться во всём.
Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики, где 11 мая, прошел референдум о независимости, обратились к России с просьбой войти в её состав.
7 мая Слуцк посетили представители Корейской Народно-Демократической Республики. Гости побывали в Колледже перерабатывающей промышленности, на Сыродельном комбинате и на фабрике Слуцкие пояса.
11 мая в Солигорске состоялся 2-й этап чемпионата по скоростному маневрированию, организванный редакцией газеты Автодайджест. 1-й этап маневрирования прошёл в Слуцке 27 апреля.
10 мая 2014 новичок в высшей лиге Беларуси по футболу СФК Слуцк встречается с самой титуловоной командой Беларуси - БАТЭ. Игра состялась на стадионе Борисов-Арена, которую называют самой современной спортивной площадкой страны.
Будь то целая комната или небольшой уголок в квартире, но у каждого ребенка, как полноценного члена общества должно быть свое личное пространство, отграниченное от окружающего мира.
День Победы в Слуцке: митинг, ветераны, минута молчания, праздничное шествие, военный духовой оркестр, концерт на городской площади, люди, фейрверк. Более 90 фотографий.
Об этом 8 мая сообщил директор Слуцкого льнозавода во время посещения предприятия главой Миноблисполкома Семеном Шапиро. Шапиро поручил качественно выполнить все работы.