В Беларуси ожидается хороший урожай зерна, но при этом страна не намерена поставлять его на экспорт, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло.
С 1 августа в «Беларусбанке» снижаются процентные ставки до 17,5% годовых по вновь заключаемым кредитным договорам для докредитования граждан, заключивших в банке кредитные договоры на финансирование недвижимости с господдержкой.
В воскресенье, 31 июля, территория Беларуси будет находиться под влиянием циклона Frieda, который обусловит дождливую погоду, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии.
Телеграм-канал «Пул Первого» первым официально подтвердил сегодняшний визит Александра Лукашенко в Слуцкий район. Следом короткий анонс поездки появился на госагентстве БЕЛТА.
Руководство ОАО «Козловичи-Агро» рассказало Президенту о новых подходах в развитии животноводства и производстве молока. Свой позитивный опыт хозяйство готово тиражировать в Минской области.
В Слуцком районе на микашевичской трассе, недалеко от деревни Квасыничи, утром 20 июля столкнулись автомобили «Опель Вектра» и «Пежо 508». После аварии госпитализирован 35-летний водитель «Пежо» из Солигорского района.