Министр информации Владимир Перцов в эфире телеканал ОНТ заявил, что в Беларуси нет никаких независимых СМИ. По его словам, все иностранные средства массовой информации будут работать по единым правилам.
Юные слуцкие спортсмены приняли участие в первенстве Минской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., которое прошло в Минске.
Неделю назад SlutskGorod в своих соцсетях уже рассказывал о группе добровольцев, которые собрались помогать другим в сложных ситуациях и делать мир немного чище. В прошлое воскресенье ребята убрали на технических водоёмах на гаражным кооперативом «Треугольник».
В Госпогранкомитете заявили, что временно ограничивают выезд из страны через наземные пункты пропуска для белорусов и иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в стране.
В связи с проведением плановых ремонтных работ будет отсутствовать холодное и горячее водоснабжение по улицах Молодёжная, д. 3, 5, 7, 8, 9, 13 и 15 и Головащенко д. 8. Время ремонта и отключения для удобства проживающих выбрано ночное.
Дрифт стал новым слуцким развлечением. В конце весны почти каждые выходные стадион ДОСААФ собирает трибуны, а рёв моторов и визг резины становятся неотъемлемым атрибутом городской жизни.
В минувшую пятницу в Борисове проходил областной конкурс красоты «Мисс Минщина». Наш город представляли две девушки - Ксения Шаталина и Владислава Василевская, обе они вошли топ-15 конкурсанток.
Вчера в соцсетях появилась информация, что примерно в 12:30 от диспетчера 3-го рудоуправления «Беларуськалия» поступило сообщение о несчастном случае. На горизонте 620 метров был смертельно ранен машинист 1966 года рождения.
30 мая в школы Слуцка и Слуцкого района покинули в общей сложности 1 375 учащихся 11-х и 9-х классов, в учреждениях среднего образования прошли торжественные линейки и последние звонки. SlutskGorod подготовил фоторепортажи из нескольких школ.
На звание самой главной красавицы центрального региона претендовали 40 девушек, в том числе две представительницы Слуцкого района – Владислава Василевская и Ксения Шаталина.
В МРЭО ГАИ Слуцкого РОВД еженедельно предоставляется платная услуга (13 рублей за 15 минут) тестового занятия по ПДД, осуществляемая при личном обращении желающих.