В воскресенье Андрей Дмитриев и его команда собирали подписи в Солигорске и Слуцке. Он рассказал, на что жалуются белорусы, которые приходят на пикеты, чтобы отдать подпись в его поддержку.
По всей стране 31 мая прошли пикеты по сбору подписей за выдвижение альтернативных кандидатов в президенты Беларуси, а так же в поддержку действующего президента.
Претендент в президенты Виктор Бабарико представил Декларацию о честных выборах. Он просит всех потенциальных кандидатов в президенты публично выразить свою солидарность и присоединиться для организации честной и свободной кампании.
По предварительной информации, водитель Volkswagen Sharan двигалась в сторону 11-го городка и совершил наезд на девушку подросткового возраста, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода.
По предварительной информации, водитель двигался по ул. Ленинского Комсомола в направлении от вокзала к стадиону. При заезде на кольцо автомобиль занесло на мокром асфальте, передним колесом он зацепил бордюр и перевернулся.
В этом году последние звонки в школах прошли без массовых гуляний. В слуцкой гимназии №2 родители изготовили для теперь уже вчерашних одиннадцатиклассников «выпускные маски» и дополнили образы чёрными перчатками.
Слуцк расширяется. К городу присоединяют деревню Малая Падерь и часть деревни Новодворцы Кировского сельского совета. Такое решение принял Слуцкий районный Совет депутатов, пишет МЛЫН.
Соскучились? На «колонку админа» как-то не было времени. Но в свете последних событий стали возникать мысли, которые не давали мне спать по ночам. И я их записывал.
Эксперты разных стран выдвигают свои версии о том, как коронавирус изменит мир. Практикующий психолог, специалист Слуцкой ЦРБ Алексей Плеханов уверен: COVID-19 уже нас изменил.
Александр Лукашенко сегодня посещает Минский тракторный завод. Ему задали вопрос о возможных симпатиях к потенциальным кандидатам на выборах, сообщает пресс-служба президента Беларуси.
55 желающих, 15 зарегистрированных, подписи за выдвижение своих кандидатов собирают 14 инициативных групп. Во время семинара в Минском облисполкоме Лидия Ермошина рассказала о ходе кампании по выборам Президента.
Минчанка заказала доставку «Евроопт» на дом и обнаружила в лотке с яйцами от Солигорской птицефабрики одно совершенно круглое яйцо. История попала на страницуonliner.