Про обязательное распределение, БРСМ, резиденциях президента, кортежах, охране и другом. О чём ещё говорил Валерий Цепкло во время Zoom-конференции с подписчиками и соавторами телеграм-канала «Отчислено».
Смертный приговор по делу об убийстве пенсионеров из Слуцкого района во вторник рассмотрит Верховный суд Беларуси. Как следует из обвинения прокурора, одного из стариков фигуранты дела "сожгли заживо".
Александр Лукашенко о Конституции Беларуси, про дело Белгазпромбанка, про сигнал закрыть Тихановского и о том, что «выборы будут очень интересными, а после выборов — будет еще интереснее».
"Хорошо, что есть альтернатива. Народ выберет. Думаю, сделает правильный выбор". Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко рассказал о том, как следит за ситуацией вокруг выборов.
Про колорит Стародорожского района, перспективы и потенциал развития в экономическом плане рассказал председатель местного райисполкома Николай Карпович.
Благодаря фантазиям и стараниям воспитателей, родителей и воспитанников детского сада №11 каждое лето наши детские игровые площадки становятся намного разнообразнее, интереснее и веселей.
Пожар в одном из частных дворов заметил один из местных жителей, который вызвал сотрудников МЧС, а до их приезда попытался самостоятельно погасить огонь.
Уважаемые случчане! Мы рады сообщить Вам, что Белгосстрах открыл новый пункт оказания страховых услуг по адресу: ул. Ленина, д. 146, г. Слуцк (ОДО «Виталюр»).
У президента Беларуси график в предвыборный период заметно уплотнился: он выступает на предприятиях, встречается с активистами Бреста, посещает парад в Москве, проводит кадровый день в резиденции...
В отношении блогера из Слуцка Владимира Неронского возбуждено уголовное дело по двум статьям: ч.1 ст. 342 и ст. 369 УК Беларуси. Об этом сказано в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого.