Продолжается досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва, однако 17 ноября белорусам обещают устроить настоящий праздник.
В 2017 году Александр Лукашенко определил перед дорожными службами Беларуси одну из приоритетных задач: в течение трех-четырех лет местные дороги должны быть приведены в порядок.
13 ноября в 21:44 в Центр оперативного управления Слуцкого РОЧС поступило сообщение о загорании нежилого дома по улице Зелёной в д. Рудня Слуцкого района.
Случчанка листала ленту в Instagram и заметила фотографию красивого уличного кота. Спустя неделю его подобрала на улице прохожая и опубликовала фото в группе помощи животным Вконтакте.
В честь птицы-символа «Ахова птушак Бацькаўшчыны» целый год проводила разнообразные конкурсы. Один из них — конкурс сценарных разработок, победителем которого признали клуб «Крылатый дозор» средней школы №9 Слуцка.
В самых многолюдных местах Витебска, Гродно, Волковыска, Борисова, Слуцка и Минска рэп-исполнители Дмитрий Бурдыко и Ольга Тихаева экспромтом зачитают то, о чем принято молчать.
Жители Слуцка спрашивают, что даёт золотая медаль и участие в олимпиадах при поступлении в ВУЗы, и когда отремонтируют спортивный зал в шахматно-шашечном клубе. На эти вопросы ответил начальник отдела образования.
1-й этап тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования состоится в ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка».
В преддверии Нового года, каждый может подарить настоящий волшебный праздник детямиз Слуцкого социально-педагогического центра, где сейчас воспитываются дети от 3 до 17 лет. Они с нетерпением ждут Нового года, ждут Деда Морозаи пишут ему письма, с надеждой и верой ждут исполнения желаний! Детишки ждут и приезда волонтёров из ПСО "Ангел".
Шестинедельный марафон для мужчин и женщин, направленный на коррекцию фигуры и снижение веса, приобретение здоровых привычек и адаптации к физическим нагрузкам, стартует 18 ноября в фитнес-клубе «City-Fitness».
LADA Granta давно среди лидеров в вопросах доступности цен. Причем это отличает ее от конкурентов, даже когда речь идет о далеко не стартовых комплектациях модели.
Беларусь планирует до конца года начать поставки в Китай свекловичного жома по прямым договорам, сообщил сегодня журналистам первый заместитель председателя концерна "Белгоспищепром" Игорь Шустов.
Сотрудники ГУНиПТЛ МВД пресекли канал вывоза граждан Беларуси за границу с целью их сексуальной эксплуатации, сообщает официальный Telegram-канал МВД Беларуси.
Глава МИД Беларуси Владимир Макей завел страничку в Instagram. В подписи к первой фотографии, опубликованной 8 ноября, Макей написал, что завел страничку, «чтобы общаться с хорошими людьми и, когда понадобится, дать ответ нехорошим».
Минскому инновационному университету (МИУ) не продлили аккредитацию по пяти ключевым специальностям, в результате чего больше полутора тысяч студентов могут остаться без дипломов.