О том, как изменилась демографическая ситуация в Слуцком районе за первое полугодие 2019 года, «Слуцкому краю» рассказала начальник отдела ЗАГС Слуцкого райисполкома Анна Шавнёва.
В интервью корреспонденту SlutskGorod Маша рассказала о том, что поразило её в Мексике, а её муж Эдуардо поделился своими впечатлениями о белорусской культуре, еде и погоде.
В целях усиления профилактического воздействия в отношении лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, районным ОВД и иными заинтересованными ведомствами с июня текущего года на территории района реализуется комплекс дополнительных мер.
В городе Любань жители дома №59 по улице Кирова бесплатно угощают всех желающих грушами с собственного огорода. У калитки стоят миски с плодами, а на заборе виднеется написанная от руки табличка «Угощайтесь!»
Сотрудниками Слуцкого РОВД в целях профилактики предотвращения преступных посягательств на товарно-материальные ценности сельскохозяйственных организаций, с 4 по 17 июля проведен комплекс соответствующих профилактических и оперативно-розыскных мероприятий.
XI международный фестиваль славы белорусского оружия «Наш Грюнвальд» в этом году пройдёт 20-21 июля. Место проведения мероприятия традиционное - музейный комплекс «Дудутки».
Казах Нагашибай Жусупов был в числе первых военнослужащих запаса, мобилизованных после взрыва на станции, но он жил в нищете и 10 лет ждал квартиру от государства.
Администратору нашего сайта написала Карина - жительница Слуцка, которая чуть не купилась на уловку. Оценить ситуацию и избежать хищения средств с карточки ей помог прочитанный накануне материал.
Таким необычным способом компания velcom | A1 решила пригласить зрителей на минские концерты фестиваля «Классика у Ратуши с velcom | A1», первый из которых состоится 20 июля, сообщили в пресс-службе компании.
На Международном фестивале искусств «Славянский базар» Минскую область представили 9 мастеров из Клецкого, Узденского, Стародорожского, Логойского, Солигорского и Слуцкого районов. Пять из них вернулись домой с наградами, пишет МЛЫН.BY.
Бывший заместитель начальника Слуцкого РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Андрей Заяц назначен начальником Березинского РОВД. Об этом сообщается на сайте УВД Миноблисполкома.
Как сообщили сайту SlutskGorod в администрации ОДО «Виталюр», магазин откроется в 2020 году. Второй этаж планируется сдать в аренду - достигнуты предварительные договорённости с объектами общепита и сферы услуг.