С заявлением об этом выступил пресс-секретарь Европейской службы внешних действий Петер Стано. 6 марта в Слуцке Минским областным судом был вынесен смертный приговор Виктору Скрундику.
В конкурсе могли принять участие незамужние девушки ростом не ниже 170 см в возрасте от 16 до 22 лет, проживающие в сельской местности. В финал прошли десять девушек из разных деревень района.
Татьяна несколько лет безуспешно пытается добиться переноса и даже закрытия частного производства по переработке шин в Слуцке. По её словам, деятельность предприятия пагубно сказывается на здоровье жителей и экологии города.
Всё, что ни делается, всё... делает нас сильнее, если мы сами не начинаем жалеть себя и строить из себя жертву. Неделя была насыщенной, и всем привет, чтобы подвести промежуточные итоги!
6 марта в Слуцке уже активно идёт торговля тюльпанами. Традиционно продавцы цветов выставляют свои палатки у Дома быта, рядом с Домом культуры, у входа на рынок, возле торговых центров или просто на тротуарах оживлённых улиц.
С 2020 года зарплаты бюджетников рассчитывают по-новому. Власти обещали, что уровень оплаты не снизится, но цифры в некоторых расчетных листах за январь стали заметно меньше, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».