Утром 1 июня спасатели выехали на тушение пожара в физкультурно-оздоровительном комплексе в городе Миоры. Наблюдается сильное задымление. Работников учреждения эвакуировали.
Чтобы родители были спокойны за детей, работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мониторинги состояния пожарной безопасности всех мест летнего оздоровления детей.
В рамках СКМ «Внимание - дети!» сотрудники ГАИ УВД Миноблисполкома и Слуцкого РОВД провели в кадетском училище мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
16 ноября во всём мире отмечают День отказа от курения. Мы же обратились к случчанам – бывшим заядлым курильщикам, чтобы узнать, как им удалось избавиться от вредной привычки.
В СШ №12 Слуцка торжественное мероприятие прошло по особому сценарию — здесь во взрослую жизнь отправляли учеников первого в городе профильного класса педагогической направленности.
7 июня в Слуцком городском Доме культуры состоится благотворительный концерт «От сердца к сердцу» по сбору средств на лечение жительницы Слуцка Марилин Нехме.
В результате проведенных по поручению Главы государства оперативно-розыскных мероприятий с поличным при получении взятки в размере 200 000 долларов США задержан помощник Президента.