1/16 Кубка Беларуси: «Крумкачы» - «Слуцк», счёт 2:2

18 июля в рамках 1/16 Кубка Беларуси «Слуцк» на выезде сыграл с минской командой первой лиги «Крумкачы». Матч начался в 17:00 на стадионе спортивно-оздоровительно комплекса «Олимпийский» в Минске.

Текстовая трансляция:

1'. Матч начался. С центра поля развели хозяева.

10 минут игры прошло. Пока что-либо преимущество выделить сложно. Игра равная

13'. Гол! Дальним выстрелом Андрей Залесский с левого угла штрафной площади поразил дальнюю девятку. Вратарь коснулся мяча, но вытащить его не смог. 0:1.

18'. Гол! В сутолоке у ворот хозяев мяч в ворота протолкнул Николай Зенько! У нас 0:2. Скинули ему мяч прямо под удар. Вратарь был бессилен против такой угрозы.

26'. На газоне оказался Цветинский. Командные врачи оказали игроку помощь и с минуты на минуту игра продолжится.

30'. Замена у Крумкачэй. Михаил Горнак уходит с поля, его позицию занимает Илья Пухов.

38'. Жёлтая карточка 88 номеру хозяев.

45' пенальти в ворота Руденка!!!

45'. 1:2. Мяч с одиннадцатиметровой отметки забил 10 номер - Филипп Иванов.

У нас перерыв. Случчане практически весь первый тайм владели инициативой на поле. Хозяевам за 45 минут удалось организовать порядка трех контратак.
Лишь ошибка Андрея Залеского в своей штрафной площади привела к одному пропущенному мячу.

46'. Мы возвращаемся с перерыва, матч продолжился. За 15 минут между таймами Крумкачы разыграли футбольный мяч и шарф.

59'. Замена в составе чёрно-белых. Диктор стадиона пока не объявил фамилии игроков.

66' Левицкий меняет Зенько. Замена у случчан.

70' Крумкачы заметно оживились после перерыва. Не дают остро атаковать Слуцку, как это было в первом тайме.

71'. Жёлтая 14 номеру хозяев.

90'. Под занавес встречи 11 номер хозяев сравнял счёт. Пару минут до финального свистка. Счёт 2:2.