Слуцкий райисполком проводит аукцион по продаже земельных участков в частную собственность для строительства и обслуживания жилых домов.
Аукцион пройдёт 13 сентября в здании Слуцкого райисполкома по адресу: ул. Ленина, д. 189, зал заседаний (7 этаж) в 10.00.
Лот №1. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001007122, площадь – 0,1176 га, расположенный по адресу: Минская область, г. Слуцк, ул. Обуховича, 34. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 668 руб. 71 коп.
Размер задатка: 666 руб. 87 коп.
Лот №2. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001009025, площадь – 0,0720 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, г. Слуцк, пер. Урицкого 4-й, У-61. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена-7 717 руб.65 коп.
Размер задатка: 771 руб. 77 коп.
Лот №3. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001008075, площадь – 0,1022 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Максима Богдановича в микрорайоне индивидуальной жилой застройки «Новодворцы», участок № 31. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена - 6 673 руб. 44 коп.
Размер задатка: 667 руб. 34 коп.
Лот №4. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001009035, площадь – 0,0838 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Трудовая 4-я, У-63. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена–8 371 руб.09 коп.
Размер задатка: 837 руб. 11 коп.
Лот №5. Земельный участок с кадастровым номером 624683005101000281, площадью 0,2028 га, расположенный по адресу: Минская обл., Слуцкий р-н, Козловичский с/с, д. Ячево, ул. Новосадовая, У-31. Назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 9 689 руб. 42 коп.
Размер задатка: 968 руб. 94 коп.
Лот №6. Земельный участок с кадастровым номером 624680805101000224, площадь – 0,2499 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Бокшицкий с/c, д. Михейки, ул. Садовая, 21. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 935 руб. 64 коп.
Размер задатка: 693 руб. 56 коп.
Лот №7. Земельный участок с кадастровым номером 624685604101000164, площадь – 0,1492 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Покрашевский с/с, д. Рудня, ул. Зеленая, участок У-17. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1 840 руб. 31 коп.
Размер задатка: 184 руб. 03 коп.
Лот №8. Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000943, площадь – 0,1374 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-81. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 428 руб. 70 коп.
Размер задатка: 642 руб. 87 коп.
Лот № 9.Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000945, площадь – 0,1474 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-82. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 896 руб. 58 коп.
Размер задатка: 689 руб. 66 коп.
Лот №10.Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000946, площадь – 0,1579 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-87. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 7 387 руб. 86 коп.
Размер задатка: 738 руб. 79 коп.
Лот №11. Земельный участок с кадастровым номером 624682702601000328, площадь – 0,2500 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Кировский с/с, д. Клепчаны, ул. Бориса Денисова, 30. Целевое назначение - строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 11 045 руб. 90 коп.
Размер задатка: 1 104 руб. 59 коп.
Аукцион на право заключения договора аренды земельных участков
13 сентября в 11.00 в зале заседаний Слуцкого райисполкома пройдёт аукцион на право аренды земельного участка.
Лот №1. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001008925, площадью 0,3651 га, расположенный по адресу: Минская обл., Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Ленина, участок У-58. Назначение - для строительства автомойки. Срок аренды – 10 лет. Начальная цена – 14 067 руб. 67 коп.
Размер задатка: 1 406 руб. 77 коп.
Заявления на участие в аукционе с необходимыми документами принимаются по адресу: г. Слуцк, ул. Ленина, 189, 5-ый этаж, отдел экономики, (каб. 523) с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням с 24 августа 2017 года по 08 сентября 2017 года включительно.
Подробности и условия участия можно узнать на сайте Слуцкого райисполкома или по телефону +375(1795)61205.
Slutsk-Gorod.by
В Слуцке задержан угонщик. Подробности рассказали в милиции
В дежурную часть Слуцкого РОВД обратился местный житель с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина сообщил, что в темное время суток неизвестный похитил его машину, припаркованную возле одного из домов в деревне Брановичи Слуцкого района
От Басловичей до Борка – каменные валуны рассказывают историю деревни под Слуцком
Городской ритм почти не оставляет шанса вырваться из череды будней. Пробки, шум ремонта, перфораторы за стеной – вся эта суета никуда не исчезает, и волшебной кнопки «выключить» у нас нет. Но есть простой выход: покинуть границы кольцевой дороги и уехать за город
Новый фруктовый сад появился в Слуцке на улице Пионерской, 23
Благоустройство территории приурочено к Году белорусской женщины. Саженцы яблонь, груш, черешен и абрикосов высадили представительницы прекрасного пола, которые ежедневно вносят вклад в развитие региона.
С 1 июня 2026 г. Национальный банк снижает ставку рефинансирования до 9,25 процента годовых
С 1 июня 2026 г. ставка рефинансирования снижается с 9,75 до 9,25 процента годовых, ставка по кредиту овернайт – с 11,25 до 10,75 процента годовых.