22 июня в Слуцке проведут митинг-реквием, время перенесено. Обновлено

В день начала Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе пройдёт митинг-реквием и общенациональная минута молчания. 

Как сообщили в Слуцком райисполкоме, время проведения митинга «Память, которую нельзя забыть» перенесено с 04:00 утра на 11:30. Затем в 12:00 пройдёт минута молчания в память о жертвах ВОВ.

22 июня в Беларуси отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этом году исполняется 85 лет со дня начала самой кровопролитной войны на нашей земле.


Slutsk-Gorod.by

19.06.2026

Самое читаемое на сайте за последние дни

Поделиться в соц. сетях: