На Доску почёта Слуцкого района занесены 18 трудовых коллективов и 33 человека

В День Независимости, 3 июля, состоялось открытие Доски почёта Слуцкого района, на неё были занесены 18 организаций и 33 жителя Слуцкого района. 


Трудовые коллективы:

КТПУП «Универмаг «Слуцк», директор - Наталья Блахина (универмаг был на районной Доске почёта также в 2013 и 2014 годах).

КТПУП «Слуцкторг», директор - Таисия Мацкевич.

КУП «Сельчанка», директор - Александ Волотович.

УО «Слуцкий государственный колледж», директор - Борис Блахин (колледж был на районной Доске почёта в 2013 и 2014 годах). 

ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», директор - Инесса Пономарёва (центр был на Доске почёта и в 2014 году).

ГУО  «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка», директор - Александр Шилович.

Гацуковская врачебная амбулатория общей практики УЗ «Слуцая ЦРБ», директор - Наталья Валентик.

ГУО  «Слуцкая детская художественная школа искусств», директор - Татьяна Лещенко.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» в деревне Козловичи, директор - Елена Скрипинская. 

ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», директор - Николай Прудник.

ОАО «Слуцкий хлебозавод», и.о. директора - Вячеслав Казейко (предприятие было отмечено и в 2014 году).

КСУП «Экспериментальная база «Танежицы», директор - Сергей Дичковский.

ОАО «Витко-Агро», директор - Дмитрий Чирец (предприятие на Доске было также в 2013 и 2014 годах).

РУП «Совхоз Рачковичи» БелЖД, директор - Николай Красуцкий (совхоз был на Доске почёта и в 2014 году).

Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Миноблавтотранс», директор - Николай Валетко.  

ДУП «СПМК №98» УП «Минскоблсельстрой», директор - Сергей Янович.

Филиал «ДРСУ №125» КУП «Минскоблдорстрой», начальник - Дмитрий Драган.

Весейский сельский совет депутатов, председатель - Елена Гончар (совет депутатов был отмечен и в 2014 году).


Граждане:

Кудёлка Елена Геннадьевна, руководитель образцового любительского коллектива эстрадной студии «Звездопад» Слуцкого городского молодёжного центра.

Еников Пётр Афанасьевич, директор «Средней школы №6 г. Слуцка».

Дубов Александр Алексеевич, директор филиала №615 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк».

Василевич Светлана Александровна, начальник отделения почтовой связи «Подлесье» Слуцкого районного узла почтовой связи. 

Бернадский Дмитрий Геннадьевич, начальник аварийно-спасательного поста №16 Слуцкого райотдела по чрезвычайным ситуациям. 

Бабичев Александр Николаевич, директор ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов».

Лобусь Александр Владимирович, главный агроном КСУП «Экспериментальная база «Танежицы».

Мазникова Людмила Ивановна, директор Слуцкого городского дома культуры. 

Шевченко Андрей Григорьевич, врач-гастроэнтеролог (заведующий) гастроэнтерологического отделения УЗ «Слуцкая ЦРБ».

Филипченко Ирина Васильевна, заведующая магазином №60 КУП «Слуцк-Восток».

Рыбак Александр Валентинович, директор ОАО «Слуцкий уксусный завод».

Севрук Анна Николаевна, управляющая молочно-товарной фермой №2 д. Летковщина филиала «Подсобное сельское хозяйство» ОАО «Слуцкий мясокомбинат».  

Ярошевич Ольга Михайловна, директор ГУО «Слуцкий Центр детского творчества».  

Каштальян Вячеслав Анатольевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Весейский Покров». 

Куценко Светлана Ивановна, аппаратчик размольного цеха ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов».

Гуринович Леонид Михайлович, водитель погрузчика 7 разряда ОАО «Дорстройсервис».

Григоренко Инесса Михайловна, соцработник отделения социальной помощи на дому Слуцкого территориального центра соцобслуживания населения.

Борисовец Нина Леонидовна, оператор кудельно-приготовительного агрегата ОАО «Слуцкий льнозавод». 

Бараненко Анна Николаевна, учитель белорусского языка и литературы в «Гимназии №1 г. Слуцка».

Бадыль Геннадий Анатольевич, водитель автомобиля 4 разряда 1-го класса транспортного участка №4 транспортного цеха УП «Беларуснефть «Минскоблнефтепродукт». 

Батанова Валентина Ивановна, кавалер Ордена Трудовой Славы, выбший оператор машинного доения колхоза имени Кирова. 

Шкляревский Сергей Иванович, Герой Социалистического Труда, заведующий Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом.

Логман Сергей Николаевич, оператор свиноводческого комплекса ОАО «Слуцкий мясокомбинат».

Черкас Нина Ивановна, продавец 6 разряда магазина №42 КУП «Слуцкторг».

Молчан Анатолий Константинович, водитель автомобиля ОАО «Вуден Хаус Бел». 

Позняк Татьяна Владимировна, животновод сельскохозяйственного филиала «Кривая Гряда» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».

Чижик Сергей Викторович, тракторист-машинист (комбайнер) ОАО «Исерно».

Пашкевич Алла Михайловна, оператор машинного доения ОАО «Витко-Агро».

Хаустович Виталий Викторович, пекарь 4 разряда хлебобулочного открытого участка ОАО «Слуцкий хлебозавод». 

Цвирко Сегрей Владимирович, боец скота мясожирового цеха ОАО «Слуцкий мясокомбинат».

Росинский Владимир Геннадьевич, водитель СПК  «Агрофирма «Лучники». 

Янович Александр Иосифович, мастер ЖЭУ №2 КУП «Слуцкое ЖКХ». 

Ятковский Николай Влдимирович, каменщик 4 разряда ДСУП «ПМК №226». 


Slutsk-Gorod.by

08.07.2015

Самое читаемое на сайте за неделю

Поделиться в соц. сетях:

Последние комментарии

1