Команда Слуцкого района победила в областных соревнованиях по спортивному ориентированию

В Жодино прошли областные соревнования по спортивному ориентированию. В мероприятиях приняли участие более 200 учащихся из 17 районов Минской области, пишет Слуцкий край.

Программа соревнований предусматривала прохождение двух дистанций в заданном направлении: на средней дистанции (первый день соревнований) и на спринтерской дистанции (второй день).

По итогам выступлений в общекомандном зачете по спортивному ориентированию победу одержал Слуцкий район, 2-е место завоевал Березинский район, 3-е место заняла команда из Минского района.

Команды-победительницы награждены кубками и дипломами главного управления по образованию Минского облисполкома.