Матч «Слуцк» - «Динамо-Брест». 1:0

4 мая, в рамках 6-го тура «Беларусбанк – чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2014 года среди команд высшей лиги» СФК «Слуцк» на солигорском стадионе «Шахтёр» принимает ФК «Динамо-Брест».

На 18 минуте Сергей Глебко (Слуцк) после паса Владислава Микуляка вразрез совершил самостоятельный проход по центру и точным ударом открыл счёт в матче. 1:0 – ведёт «Слуцк».

После забитого гола брестчане бросились отыгрываться, но случчане инициативу не уступили и по-прежнему остро атаковали. На 27 минуте снова опасно ударил по воротам гостей Сергей Глебко, но не точно.

После этого эпизода игра вошла в более спокойное русло и всё чаще перемещается на половину хозяев поля. «Слуцк» проводит отдельные контратаки. Но счёт не меняется.

Во втором тайме у обеих команд было несколько опасных моментов, но счёт так и остался 1:0, к основному времени добавлено минимум три минуты. Брестчане пробивают штрафной. К воротам «Слуцка» пришёл и вратарь «Динамо». Звучит финальный свисток. «Слуцк» одержал третью победу.