На трассе под Солигорском инспекторы ГАИ пришли на помощь будущей маме


Фото: скриншот из видео ГАИ Минщины.

Сотрудники ГАИ Солигорского РОВД помогли женщине с начавшимися родами оперативно добраться до больницы.

Как сообщили в милиции, 21 июня в оперативно-дежурную службу поступило сообщение о том, что в автомобиле Audi, следовавшем из агрогородка Ленино Житковичского района, у пассажирки отошли воды.

После этого наряды Госавтоинспекции выехали на трассу Р-23 «Минск — Микашевичи». На 148-м километре дороги инспекторы встретили автомобиль и организовали сопровождение до Солигорской центральной районной больницы.

Женщину доставили в ЦРБ и передали медикам.

В ночь с 21 на 22 июня у нее родилась дочь. Девочку назвали Анной.

Slutsk-Gorod.by

23.06.2026

Самое читаемое на сайте за последние дни

Поделиться в соц. сетях: