
С 28 января по 1 февраля «прямые телефонные линии» проведёт представители власти, ЖКХ и налоговой. Об этом сообщается на сайте региональной газеты «Слуцкий край».
28 января с 9.00 до 12.00 по телефону 6-10-18 «прямую линию» проведет заместитель председателя Слуцкого районного исполнительного комитета Дмитрий Викторович Бондаревич.
28 января с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (017) 500-41-60 «прямую линию» проведет заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Сергей Петрович Невмержицкий.
28 января с 9.00 до 12.00 по телефону 5-75-93 «прямую линию» проведет заместитель начальника инспекции МНС Республики Беларусь по Слуцкому району, начальник управления учета налогов и взысканий платежей Ольга Николаевна Кобель.
31 января с 11.00 до 12.00 по телефону 5-37-95 «прямую линию» проведет главный инженер КУП «Слуцкое жилищно-коммунальное хозяйство» Анатолий Фёдорович Мельник.
1 февраля с 10.00 до 12.00 по телефону 2-89-65 «прямую линию» по теме «Новое по электронным счетам-фактурам по налогу на добавленную стоимость в 2017 году» проведет заместитель начальника инспекции МНС Республики Беларусь по Слуцкому району, начальник управления контроля за организациями Лариса Николаевна Шкурская.
На руднике «Беларуськалия» погиб рабочий, ещё два человека пострадали. Дополнено
Трагедия произошла во время строительства солебетонной перемычки на глубине 620 метров на руднике 3 РУ ОАО «Беларуськалий».
Как прошёл районный выпускной бал в Слуцком ГДК. Фото, видео
12 июня в Слуцке в Городском доме культуры прошёл выпускной бал для 542 выпускников 11-х классов, среди которых были 44 золотых и серебряных «медалистов».
Прямые линии в Слуцке: расписание на июнь и темы обращений. Дополнено
В течение месяца жители смогут обратиться к представителям райисполкома и различных служб по вопросам пенсионного обеспечения, социальной защиты и другим темам.
От бизнеса к бурёнкам — как случайная вакансия изменила жизнь жительницы Слуцкого района
Ещё несколько лет назад она управляла придорожным кафе, а сегодня её день начинается и проходит среди 600 коров и 22 сотрудников.
22 июня в 4 часа утра в Слуцке пройдёт митинг-реквием
В день начала Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе пройдёт митинг-реквием. Подобный формат мероприятия ранним утром напрямую связан со временем нападения фашисткой Германии, и пройдёт в Слуцке впервые.