Случчане стали победителями и призерами чемпионата и первенства Гомельской области по таиландскому боксу

Слуцкие спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства Гомельской области по таиландскому боксу прошедшего на базе БФСО «Динамо» города Гомеля 11-13 мая.

Учащийся гимназии №1 Кирилл Глушаков в возрастной категории 14 лет и в весовой категории до 49 кг занял третье место. Учащийся 11 класса СШ №12 Стасевич Илья победил более старших противников и занял первое место.

Выпускник Слуцкого профессионально-технического колледжа Унямин Евгений в третьем раунде финального боя из-за болезни не смог продолжать бой и занял второе место.

Спортсмены выступали в составе команды спортивного клуба «Чинук» (г.Минск). В Слуцке тренировки ребят проходят на базе средней школы №13.