
Анатолий Новик, водитель филиала «Автобусный парк № 2» ОАО «Миноблавтотранс», удостоен государственной награды. Ему вручена медаль «За трудовые заслуги».
Церемония прошла 9 октября в Минске. Награды вручал премьер-министр Республики Беларусь Александр Турчин. По его словам, они присуждаются за вклад в развитие экономики, социальной сферы и пример добросовестного отношения к делу.

Как сообщал ранее SlutskGorod, соответствующий указ о награждении был подписан Президентом Республики Беларусь 7 августа. Тогда в числе награждённых значился и Анатолий Новик.
Он стал одним из представителей Минской области, отмеченных на республиканском уровне. На церемонии награды также получили работники аграрной, строительной, медицинской, культурной и образовательной сфер.
Slutsk-Gorod.by
Мошенничество через Kufar обернулось для случчанина штрафом в 3600 рублей
Четыре покупателя перевели предоплату за золотую цепочку и серебряную монету, которых на самом деле не существовало. Позже деньги были проиграны в азартные игры.
Где в Слуцке не будет света 26 июня: список адресов
Отключение связано с работами на линии электропередачи. Электричества не будет с 09:00 до 12:00.
Гибель рыбы и загрязнение воды? Что происходит в староречье Случи
Проверки подтвердили превышение содержания загрязняющих веществ. Реконструкцию очистных сооружений планируют завершить к 2029 году.
В Минской области приостановили работу мясоперерабатывающего предприятия после проверки КГК
В цеху нашли около 115 килограммов продукции и сырья неизвестного происхождения, которые впоследствии утилизировали.
В Слуцке на торги выставили некондицию льнотресты за 5 млн рублей
На продажу выставили 14 000 тонн сырья, которое хранится на территории Слуцкого льнозавода.