«Динамо-Минск» - «Слуцк», 2:0

В четверг, 18 июня, в рамках 10 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги в Минске на стадионе "Трактор" встретились СФК "Слуцк" и ФК "Динамо-Минск". Динамовцы одержали победу со счётом 2:0.

В первом тайме намного активнее смотрелся "Слуцк", у ворот минского "Динамо" было создано несколько опасных моментов, минчане играли вяло и местами даже ходили по полю пешком. Но бело-синим, видимо, просто не повезло - голов забито не было.

Во втором тайме "Динамо-Минск", который, кстати, празднует своё 88-летие, значительно активизировался. На 62 минуте ворота "Слуцка" поразил полузащитник из Сербии Ненад Адамович, а уже в добавленное время, на 92 минуте, ливиец Мохамед Мунир с передачи Воронкова в одно касание направил мяч в ворота мимо Артура Лесько.

2:0, победа "Динамо-Минск".