Аукцион по продаже земельных участков в частную собственность для строительства и обслуживания жилых домов пройдёт 3 марта 2017 года по адресу: г. Слуцк, ул. Ленина 189, 7 этаж, зал заседаний. Начало - в 10.00.
Об этом сообщается на сайте Слуцкого райисполкома.
Лоты:
Лот №1.Земельный участок с кадастровым номером 624650100001008219, площадь – 0,0793 га, расположенный по адресу: Минская область, г. Слуцк, микрорайон индивидуальной жилой застройки «Геолог», участок № 20. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 5 904 руб. 2 коп. Размер задатка: 590 руб. 42 коп.
Лот №2.Земельный участок с кадастровым номером 624650100001007122, площадь – 0,1176 га, расположенный по адресу: Минская область, г. Слуцк, ул. Обуховича, 34. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 668 руб. 71 коп. Размер задатка: 666 руб. 87 коп.
Лот №3. Земельный участок с кадастровым номером 624681700601000081, площадь – 0,1500 га пахотных земель, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Гацуковский с/с, д. Белая Лужа, ул. Медовая, У-16. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1 500 руб. Размер задатка: 150 руб.
Лот №4.Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000943, площадь – 0,1374 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-81. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 428 руб. 70 коп. Размер задатка: 642 руб. 87 коп.
Лот №5.Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000945, площадь – 0,1474 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-82. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 6 896 руб. 58 коп. Размер задатка: 689 руб. 66 коп.
Лот № 6.Земельный участок с кадастровым номером 624686802601000946, площадь – 0,1579 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Серяжский с/с, аг. Лучники, ул. Старые Лучники, участок У-87. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 7 387 руб. 86 коп. Размер задатка: 738 руб. 79 коп.
Лот № 7. Земельный участок с кадастровым номером 624685604101000164, площадь – 0,1492 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Покрашевский с/с, д. Рудня, ул. Зеленая, участок У-17. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1 840 руб. 31 коп. Размер задатка: 184 руб. 03 коп.
Лот № 8. Земельный участок с кадастровым номером 624685604101000165, площадь – 0,1500 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Покрашевский с/с, д. Рудня, ул. Зеленая, участок У-18. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1850 руб.19 коп. Размер задатка: 185 руб. 02 коп.
Лот № 9. Земельный участок с кадастровым номером 624685604101000166, площадь – 0,1513 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Покрашевский с/с, д. Рудня, ул. Зеленая, участок У-19. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1 866 руб. 36 коп. Размер задатка: 186 руб. 64 коп.
Лот №10. Земельный участок с кадастровым номером 624683005101000281, площадью 0,2028 га, расположенный по адресу: Минская обл., Слуцкий р-н, Козловичский с/с, д. Ячево, ул. Новосадовая, У-31. Назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 9 689 руб. 42 коп. Размер задатка: 968 руб. 94 коп.
Лот №11. Земельный участок с кадастровым номером 624687201201000019, площадью 0,1500 га, расположенный по адресу: Слуцкий р-н, Сорогский с/с, д. Гутница, д. 12. Назначение – для строительства и обслуживания жилого дома. Начальная цена – 713 руб. 10 коп. Размер задатка: 71 руб. 31 коп.
Лот №12. Земельный участок с кадастровым номером 624687201201000021, площадью 0,2493 га, расположенный по адресу: Слуцкий р-н, Сорогский с/с, д. Гутница, ул. Молодежная, У-2. Назначение - для строительства и обслуживания жилого дома. Начальная цена – 1 185 руб. 20 коп. Размер задатка: 118 руб. 52 коп.
Заявления на участие в аукционе с необходимыми документами принимаются по адресу: г. Слуцк, ул. Ленина, 189, 5-ый этаж, отдел экономики, (каб. 523) с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням с 16 февраля по 28 февраля 2017 года включительно.
Заключительная регистрация: с 09.30 до 09.55 в день аукциона по продаже участков в частную собственность по адресу: г. Слуцк, ул. Ленина, 189, зал заседаний исполкома (7-й этаж).
Аукцион состоится по лоту при наличии не менее двух участников. Оплата победителем за предмет аукциона производится разовым платежом путем безналичных расчетов.
Победителю за предмет аукциона необходимо произвести возмещение фактических расходов по организации и проведению аукциона и подготовке документации для его проведения.
Участники аукциона предварительно могут ознакомиться с земельным участком, который предлагается для продажи по результатам аукциона, путем выезда на местонахождение данного земельного участка.