
26 декабря 2015 года в ГУО «Минское областное кадетское училище» состоялся Новогодний кадетский бал.
Среди почетных гостей на балу присутствовали: первый заместитель начальника управления образования Миноблисполкома Апранич Т.В., заместитель председателя Слуцкого райисполкома Доровольская Л.Г., военный комиссар Минской области Кривченя Н.С., заместитель начальника управления следственного комитета по Минской области Шатило И. В., заместитель начальника УВД Миноблисполкома Глушков Д.Б. Перед балом все присутствующие ознакомились с организацией образовательного процесса в училище, условиями быта воспитанников. Об этом сообщается на сайте Слуцкого райисполкома.
С поздравительной речью к кадетам, родителям обратилась первый заместитель начальника управления образования Миноблисполкома Татьяна Валентиновна Апранич.
В празднично декорированном фойе ребята танцевали вальс, полонез, мазурку, падеспань, падеграс. Затем Дед Мороз пригласил всех с играми и песнями в новогодний хоровод. Гости вручили кадетам праздничный торт, в ответ воспитанники училища поблагодарили за теплые поздравления и пожелания и подарили гостям сувениры.
Видео Минск-ТВ:
Видео СТВ (с 4:57 минуты):
На руднике «Беларуськалия» погиб рабочий, ещё два человека пострадали. Дополнено
Трагедия произошла во время строительства солебетонной перемычки на глубине 620 метров на руднике 3 РУ ОАО «Беларуськалий».
Прямые линии в Слуцке: расписание на июнь и темы обращений. Дополнено
В течение месяца жители смогут обратиться к представителям райисполкома и различных служб по вопросам пенсионного обеспечения, социальной защиты и другим темам.
От бизнеса к бурёнкам — как случайная вакансия изменила жизнь жительницы Слуцкого района
Ещё несколько лет назад она управляла придорожным кафе, а сегодня её день начинается и проходит среди 600 коров и 22 сотрудников.
22 июня в Слуцке впервые проведут митинг-реквием в 4 часа утра. Дополнено
Желающих почтить память погибших доставят к мемориальному комплексу специальным автобусом. Опубликовано расписание движения.
Случчанку наградили за помощь в задержании пьяного водителя
2 мая около 17.00 в оперативно-дежурную часть Слуцкого РОВД поступила информация о том, что по одной из улиц города Слуцка передвигается водитель с признаками алкогольного опьянения.