В последнем матче сезона «Слуцк» сыграл вничью и оказался на 9-м месте

«Слуцк» сегодняшним матчем завершил чемпионат, а вот «Днепру» предстоят еще два стыковых матча с «Витебском».

В самом начале матча, на 4-й минуте, неожиданный и красивый гол забили могилевчане: Терещенко («Днепр») получил мяч в штрафной и несильным ударом отправил мяч в дальний угол ворот «Слуцка».

После пропущенного гола «Слуцк» активизировался и пошёл в атаку, к середине первого тайма они полностью перехватили инициативу, но гостям постоянно не хватало хорошего последнего паса, или завершающего точного удара.

К основному времени первого тайма была добавлена минута, на перерыв хозяева поля ушли с минимальным перевесом.

Во втором тайме, на 56-й минуте, хозяева выравнивают счёт: Милько получил мяч в штрафной и как-то не очень удачно пробил прямо по позиции Журова (вратарь «Днепра»), однако голкипер почему-то не смог остановить медленно катящийся мяч.

Было ещё несколько опасных моментов у ворот хозяев поля, но, увы, мимо. В последние минуты игра протекала вяло, дополнительного времени ко второму тайму добавлено не было. Матч завершился счётом 1:1, ничья.

Тем временем «Неман» одержал победу в матче с «Белшиной», как итог: «Слуцк» в сезоне 2014 года занимает девятое место.