Слуцкий райисполком 26 февраля проведёт аукцион по продаже земельных участков в частную собственность для строительства и обслуживания жилых домов. Начало - в 10:00.
На этот раз в торгах примут участие три лота.
Лот № 1. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001009124, площадь – 0,1120 га, расположенный по адресу: Минская обл., Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Серяжская, У-68. Целевое назначение – для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 9 408 руб. 00 коп. Размер задатка: 940 руб. 80 коп.
Лот № 2. Земельный участок с кадастровым номером 624650100001009126, площадь – 0,1040 га, расположенный по адресу: Минская обл., Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Серяжская, У-69. Целевое назначение – для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 8 736 руб. 00 коп. Размер задатка: 873 руб. 60 коп.
Лот № 3. Земельный участок с кадастровым номером 624681701601000073, площадь – 0,2500 га, расположенный по адресу: Минская область, Слуцкий р-н, Гацуковский с/с, д. Буда Гресская, ул. Шоссейная, 2. Целевое назначение - для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Начальная цена – 1 500руб. Размер задатка: 150 руб.
Подробности можно узнать на сайте Сдуцкого райисполкома.
Slutsk-Gorod.by
Когда в Слуцком районе будет запрещена реализация спиртного
Слуцкий районный исполнительный комитет принял решение об ограничении розничной продажи алкоголя на территории региона в две даты, приуроченные к социально значимым событиям
За попытку хищения поросят с фермы в Слуцком районе дали месяц ареста и крупный штраф
Прокуратура Слуцкого района поддержала в суде государственное обвинение в отношении двух работников свинокомплекса – им инкриминировано покушение на тайное хищение имущества данной организации.
Православная выставка-ярмарка «Кладезь» пройдет в Слуцке с 16 по 24 мая
С 16 по 24 мая 2026 года в Слуцке на площадке у ЗАГСа (ул. Ленина, остановка «Дом культуры»), пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь». Мероприятие проводится по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.
11 мая начинается республиканская акция «Дом без насилия»
С 11 по 17 мая на территории Минской области проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия»
Без учебно-полевых сборов парней не переведут в 11-й класс — Минобр