
В Слуцком государственном медицинском колледже им. С. И. Шкляревского прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов выпускникам.

Образовательную программу завершили 192 молодых специалиста по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело» и «Медико-диагностическое дело». Из них 22 выпускника окончили колледж с отличием.

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения оказала поддержку мероприятию. Каждый выпускник вместе с дипломом получил экземпляр книги «Права и гарантии молодого специалиста».



Сертификатами за участие в профсоюзном молодёжном проекте «Активность — наша перспектива» были отмечены Софья Бохан, Кирилл Пономарёв и Андрей Михайлов.
Источник: Солигорск, Слуцк. Новости
На руднике «Беларуськалия» погиб рабочий, ещё два человека пострадали. Дополнено
Трагедия произошла во время строительства солебетонной перемычки на глубине 620 метров на руднике 3 РУ ОАО «Беларуськалий».
Как прошёл районный выпускной бал в Слуцком ГДК. Фото, видео
12 июня в Слуцке в Городском доме культуры прошёл выпускной бал для 542 выпускников 11-х классов, среди которых были 44 золотых и серебряных «медалистов».
Прямые линии в Слуцке: расписание на июнь и темы обращений. Дополнено
В течение месяца жители смогут обратиться к представителям райисполкома и различных служб по вопросам пенсионного обеспечения, социальной защиты и другим темам.
От бизнеса к бурёнкам — как случайная вакансия изменила жизнь жительницы Слуцкого района
Ещё несколько лет назад она управляла придорожным кафе, а сегодня её день начинается и проходит среди 600 коров и 22 сотрудников.
22 июня в 4 часа утра в Слуцке пройдёт митинг-реквием
В день начала Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе пройдёт митинг-реквием. Подобный формат мероприятия ранним утром напрямую связан со временем нападения фашисткой Германии, и пройдёт в Слуцке впервые.