
Днем 13 апреля в Слуцком районе произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием автомобиля. Водитель и пассажир были доставлены в больницу.
Авария случилась около 12:15 на 342-м километре автодороги Р-43 «Бобруйск — Кричев — Ивацевичи — граница Российской Федерации» вблизи агрогородка Весея.
По информации Госавтоинспекции Минской области, 57-летний водитель автомобиля Renault 19, двигаясь в направлении Слуцка, не справился с управлением. Машина съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась.

В результате ДТП водитель и его 50-летний пассажир были доставлены в медицинское учреждение для обследования.
Как сообщили спасатели, помощь потребовалась пассажиру — его извлекли из-под автомобиля и передали медикам. Оба пострадавших госпитализированы.
По факту происшествия проводится проверка.
В Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости выбирать безопасную скорость и быть внимательными за рулем.


Slutsk-Gorod.by
На руднике «Беларуськалия» погиб рабочий, ещё два человека пострадали. Дополнено
Трагедия произошла во время строительства солебетонной перемычки на глубине 620 метров на руднике 3 РУ ОАО «Беларуськалий».
Как прошёл районный выпускной бал в Слуцком ГДК. Фото, видео
12 июня в Слуцке в Городском доме культуры прошёл выпускной бал для 542 выпускников 11-х классов, среди которых были 44 золотых и серебряных «медалистов».
Прямые линии в Слуцке: расписание на июнь и темы обращений. Дополнено
В течение месяца жители смогут обратиться к представителям райисполкома и различных служб по вопросам пенсионного обеспечения, социальной защиты и другим темам.
От бизнеса к бурёнкам — как случайная вакансия изменила жизнь жительницы Слуцкого района
Ещё несколько лет назад она управляла придорожным кафе, а сегодня её день начинается и проходит среди 600 коров и 22 сотрудников.
22 июня в 4 часа утра в Слуцке пройдёт митинг-реквием
В день начала Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе пройдёт митинг-реквием. Подобный формат мероприятия ранним утром напрямую связан со временем нападения фашисткой Германии, и пройдёт в Слуцке впервые.