Корреспондент МЛЫН.BY отправилась в Слуцк, чтобы узнать, как гимназии №1 удается удерживать статус не только старейшей, но и одной из самых престижных школ страны.
15 марта около 15:00 ранее неоднократно судимый безработный 23-летний житель д. Горка Солигорского района, находясь в фойе общежития в Слуцке, из хулиганских побуждений избил двоих местных жителей.
Примерно в 16:30 поступило сообщение, в направлении здания Слуцкого райисполкома выдвинулись экипажи милиции, ГАИ, скорой помощи и МЧС. Люди из здания были оперативно эвакуированы.
Константин Константинович окончил весейскую школу в 1955 году, и 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, вблизи школы состоится торжественное открытие памятной доски.
В отделе занятости населения работает пункт по организации и ежедневному направлению граждан, нуждающихся в трудоустройстве, для участия в общественных и социально-полезных работах.
10 апреля второй тур чемпионата Беларуси по футболу завершился игрой на стадионе «Городской» в Слуцке. СФК «Слуцк» со счётом 4:1 разгромил «Торпедо-БелАЗ», и по итогам 2-го тура вышел на первое место в турнирной таблице.
На месте происшествия следственно-оперативная группа узнала подробности происшествия. Оказалось, 46-летняя дочь приехала к матери с конкретной целью: взять денег на выпивку.
Ночью 10 апреля вблизи домов номер 221 и 215 по улице Ленина в Слуцке произошло загорание автомобиля Ford Fiesta. Об этом сайту SlutskGorod сообщили очевидцы.
Операция была осуществлена по приказу президента США Дональда Трампа в ответ на химическую атаку в Идлибе, ответственность за которую Вашингтон и страны Запада возлагают на президента Сирии Башара Асада.