В ближайшее время новые тарифы введут в Минске, сообщил заместитель начальника управления — начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Плашков
22 ноября в 20:58 в службу спасения поступило сообщение, что требуется помощь в извлечении пострадавшего из кабины управления автокраном в д. Дражно Стародорожского района.
23 ноября в суде Слуцкого района вынесен приговор начальнику лаборатории сыродельного комбината, которая с 2013 по 2017 год получала взятки от работников сельскохозяйственных предприятий.
Сегодня в слуцкой «Галерее искусств им. В.С. Садина» открылась выставка «Там, где живёт волшебство» известного далеко за пределами Беларуси художника из местечка Греск Слуцкого района.
В Национальном центре современных искусств 1 декабря откроется выставка создателя группы «Ленинград» Сергея Шнурова «Ретроспектива брендреализма» с пометкой 18+, сообщает интернет-журнал The Village.
Обращения граждан чаще всего касаются жилищно-коммунального хозяйства, сообщила журналистам депутат Палаты представителей по Слуцкому избирательному округу №67 Валентина Ражанец.
В ночь на 23 ноября в Слуцке, Любани и Старых Дорогах в связи с проведением технических работ будет отсутствовать телевидение ZALA, сообщили в пресс-службе «Белтелекома».
ИООО "Славкалий" и ОАО "Белкалий" будут партнёрами. Об этом сообщил председатель совета директоров компании, российский бизнесмен Михаил Гуцериев во время своего визита на стройплощадку Нежинского ГОКа.
После проведенной ОУР проверки РОСК возбуждено уголовное дело в отношении жителей Солигорска, которые 8 октября вблизи ТК «Крыница» избили местного жителя.
Частный инвестор безвозмездно передал Любанскому райисполкому пятиэтажный 40-квартирный жилой дом. Официальная церемония состоялась 21 ноября в райцентре.
СМИ часто в героических тонах упоминают имя командира 1-й Слуцкой бригады Антона Сокола-Кутыловского. И это не смотря на то, что в годы ВОВ он был коллаборационистом.