Акция «Трезвый водитель» проходит по всей Минской области. В рамках мероприятий будет осуществляться контроль за физическим состоянием водителей транспортных средств.
В целях улучшения качества обслуживания населения ЦБУ №615 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Слуцке сообщает об изменении режимов работы отделений с 01.02.2023.
Как рассказал изданию начальник дорожно-ремонтного цеха Слуцкого ЖКХ Сергей Холодов, установку уже испытали, отреагировав на заявку через сервис «115» на участке улицы Базарной.
Происшествие случилось вечером 1 февраля на 50-м км автодороги Р-23 Минск-Микашевичи вблизи деревни Карпиловка Узденского района. Об этом сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.
Лесхозы предложат белорусам срубы домов и бань уже в конце февраля. Ознакомиться с образцами можно будет на фирменных торговых площадках лесхозов под брендом "Лесной домик".
Второй раз официально внесены изменения в «ценовое» постановление Совмина № 713. Новшества вступают в силу 2 февраля и уточняют вопросы формирования цен, в том числе по составу затрат, заполнению накладных и не только.
Данная новость со ссылкой на РЦНТ и газету была опубликована в понедельник, 30 января в 16:19. Спустя некоторое время после публикации появилась информация, что логотип ещё не согласован «наверху», а публикация об это пропала в некоторых источниках.
Когда в Беларуси начинается работа по масштабизации производства противоопухолевой вакцины «Еленаген», рассказал специалист РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н. Н. Александрова.
На днях случчанка Александра впервые попробовала приготовить домашние пельмени. Говорит, по вкусу они не сравнятся с купленными в магазине, а по цене выходят практически в два раза дешевле.