Главный инженер «Солигорскводоканала» в комментарии местному телеканалу объяснил провал грунта на автомобильной стоянке в центре города. Частично под асфальтом скрылся грузовик «Солигорскводоканала», фотографии инцидента быстро разошлись в соцсетях.
Отсутствие сертификата готовности и госаккредитации, безопасность детей и не только это. В Министерстве образования прокомментировали ситуацию с закрытием частных школ в Беларуси и объяснили причины.
В Гомеле останками человеческого трупа залило потолок и стены соседки с нижнего этажа. Теперь в домовладении стоит невыносимая вонь. Женщина пытается решить вопрос с местным ЖЭУ.
Заместитель министра внутренних дел Николай Карпенков сообщил, как Беларусь готова отреагировать на возможные диверсии или атаки на государственной границе.
"Потолки как после расстрела из автомата, а первые этажи в плесени". Случчанка жалуется, что в новом доме для многодетных семей, сильно течёт крыша, но ответственные службы ремонт до сих пор не провели.
В Минском районе сотрудники наркоконтроля в лесном массиве задержали 33-летнюю жительницу Солигорска, у которой обнаружили и изъяли 0,42 грамма опасного наркотического веществ марихуаны.
ОАО «Слуцкий мясокомбинат» традиционно принимает участие во всех значимых мероприятиях Минской области и не только. И сегодняшний праздник «Дажынкi-2022» в не стал для предприятия исключением.
С целью предупреждения ДТП с участием пешеходов, а также в связи с сокращением светового дня, с 30 сентября по 2 октября Госавтоинспекция Минской области проводит профилактическую акцию «Пешеход».