Во вторник Лукашенко заявил, что цены на автомобили марки Geely сильно выросли и потребовал у правительства разобраться в этом вопросе. Уже в среду последовала реакция.
Солигорско-слуцкое отделение мотоклуба IRON PRIDE MC в День защиты детей не оставило без внимания «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего развития и реабилитации».
1 июня, в Международный день защиты детей, в слуцком парке культуры и отдыха сотрудники ГАИ, МЧС и других организаций провели для детей праздник, посвящённый их безопасности.
В одном из магазинов Солигорска вдруг стала расти недостача – деньги из помещения исчезали буквально за ночь, и сумма каждый раз увеличивалась, рассказали в ГИОС Солигорского РОВД.
30 мая на стадионе ДОСААФ прошёл общешкольный последний звонок для выпускников Слуцка и Слуцкого района. Программу назвали «Билет в будущее», и в таком формате последний звонок у нас проходил впервые.
После аномальной прошлогодней жары нынешнее лето может стать куда более прохладным. Всему виной космический мусор, с которым уже сегодня столкнется Земля.