Ранее сообщалось, что ещё один слуцкий телеграм-канал признан экстремистским. Полный перечень ресурсов, признанных таковыми в Беларуси, можно посмотреть на сайте Министерства информации.
Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «АкваСтар» прошло 9 декабря в Старых Дорогах. Долгожданный ФОК стал отличным подарком и значимым событием для всех жителей города.
Баня, клоунотерапия, медицинская помощь и 150 тонн гуманитарки. Как белорусы поддерживают беженцев, находящихся в пункте временного размещения в транспортно-логистическом центре на белорусско-польской границе.
Действия справок и других документов, выданных заинтересованным лицам, в том числе при осуществлении административных процедур, однократно продлевается на шесть месяцев.
Беларусь с 1 января в ответ на санкции вводит продовольственное эмбарго на ряд товаров из государств, осуществляющих недружественные действия в отношении нашей страны.
"Дочь очень расстроилась, ведь почти не покаталась". Случчанка утверждает, что коньки, которые она взяла в прокат в Солигорском ледовом дворце, были испорчены. Как на это отреагировали в администрации спорткомплекса.
"Новогодняя школа волшебников", "Микки Маус: новогодняя миссия", индивидуальные поздравления для семей, праздничная дискотека и не только. Узнали, какие мероприятия подготовили для жителей Слуцка к Новому году.
Сотрудники Слуцкого РОВД во все времена, не считаясь с личными проблемами, выполняют стоящие перед ними задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности жителей региона.
В Слуцке на улице Ленина 68-летний двухэтажный восьмиквартирный дом №147 атакуют крысы и сточные воды канализации. Если с крысами жильцам успешно помогают бороться дворовые коты, то канализация не сдается коммунальщикам, приезжающим регулярно по вызову.