8 февраля в 22 детском саду в торжественной обстановке дипломами и полезными подарками от Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям были награждены победители и призеры конкурса «Безопасное детство».
Прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова, уроженка Слуцка, на соревнованиях Meeting Elite en salle de Metz в третьей попытке приземлилась на отметке 6 м 67 см, заняв первое место.
Cотрудники Слуцкого РОВД задержали женщину, которая возле Слуцкого рынка под предлогом погадать завладела обручальным кольцом, принадлежащим пенсионеру, жителю Слуцкого района.
Для предупреждения и профилактики ДТП с участием пешеходов с 11 по 14 февраля 2019 года в Минской области проводится профилактическая акция «Безопасный переход».
11 февраля в средней школе № 2 в Столбцах произошло чрезвычайное происшествие: на детей и учительницу набросился школьник с ножом. Об этом TUT.BY сообщили два независимых источника.
Около 14:00 серьёзная авария произошла на 55 км трассы Р23 Минск-Минскашевичи неподалёку от населённого пункта Валерьяны Узденского района. Об этом сайту SlutskGorod сообщили очевидцы.
Слуцкий РОВД устанавливает очевидцев, которые видели мужчину 55 лет в состоянии сильного алкогольного опьянения 6 февраля 2019 года в 07:50 вблизи церкви по ул.Социалистической в Слуцке.
По словам жителей дома, возле которого сегодня работает милиция и СК, после происшествия на двух молодых людей надели наручники. Также с сотрудниками правоохранительных органов уехала мама младенца.
2019 год, как и год минувший, станет для Солигорщины знаковым. Вслед за 60-летним юбилеем города Солигорска пришла очередь праздновать круглую дату и Солигорскому району.
Слуцкий райисполком 26 февраля проведёт аукцион по продаже земельных участков в частную собственность для строительства и обслуживания жилых домов. Начало - в 10:00.