Случчанин Олег Бань и автор проекта Lawrence Line опубликовал на своей странице Вконтакте свой первый музыкальный релиз. Сведением и мастерингом звука он занимался самостоятельно.
В районе слуцкого вокзала какой-то водитель автобуса при выезде со стоянки зацепил знак «Stop» (2.5. Движение без остановки запрещено), в результате знак согнулся относительно вертикальной оси.
В мероприятии примут участие юмористические театры, игровые коллективы, театры миниатюр, индивидуальные исполнители басен, юморесок и частушек учреждений культуры Слуцкого района.
Наш корреспондент прогулялся по городу и увидел, как в понедельник светит Солнце. Кроме того, на снимке видны блики непонятного происхождения, установить их природу пока не представляется возможным.
Отмечается, что второй тур решили провести, потому что ни один из кандидатов уже не сможет набрать большинства голосов избирателей. «Будет второй тур», — заявила председательЦИКУкраины.
Новый храм в честь преподобного Паисия Святогорца освятили 31 марта в Слуцке. На торжестве присутствовал Патриарший Экзарх всея Беларуси Митрополит Минский и Заславский Павел.
Это образовательные курсы, направленные на повышение общей грамотности случчан в области высоких технологий и обучение профессиональным навыкам работы с компьютером.
По данным Национального exit poll Украины, на выборах президента страны лидирует шоумен и актёр Владимир Зеленский с 30,4% голосов. Действующий президент Пётр Порошенко набрал 17,8% голосов.
Сегодня поступило сообщение об опасности, следователи работают на местах происшествий. Так кратко комментирует происходящее в Минске пресс-служба Следственного комитета Беларуси в своём Телеграм-канале.
27 марта в Слуцком ГДК впервые показали спектакль на пьесу Дмитрия Шуманина «Мимо дождей». Ранее это представление публика видела всего один раз - на областном конкурсе «Березниская рампа».
В следующем месяце наступит дедлайн по подаче деклараций по подоходному налогу. В апреле также могут ввести новшества по дорожному налогу. В следующем месяце власти также обещают определиться, какие выборы пройдут первыми.