"Белтелеком" активно готовится к внедрению ID-карт. С их помощью можно будет подключить любые услуги компании, а процесс оформления договоров станет значительно быстрее.
С супермакетами и магазинами, которые отказывались брать к реализации белорусские товары, разбираются правоохранительные органы. Какие ещё темы обсудил Лукашенко на встрече с главой МАРТ и первым вице-премьером.
У жительницы Солигорского района из частного дома, который она на продолжительное время оставила без присмотра, неизвестные похитили чугунную ванну и газовый баллон.
Первая пара кроссовок появилась здесь еще в прошлом году. Со временем обуви становилось все больше и больше. Кроссовки, туфли, ботинки... Всего корреспондент насчитал 12 пар. Одна — висит на самой верхушке фонарного столба.
На сайте «Минского областного центра инвестиций и приватизации» в разделе «Изучение спроса» есть интересный лот - здание торгового центра «Калейдоскоп», расположенное на улице Уласовца, 3 (напротив школы).
Представители Слуцкого ЖКХ, ЦРБ, управления по труду, занятости и социальной защите и депутаты. Кто и когда проведёт прямые телефонные линии для жителей Слуцка и района.
Звонят из службы безопасности банка, пугают хищением средств, просят произвести определённые манипуляции. Как мошенники обманывают граждан, рассказали в следственном комитете.
Соединенные Штаты Америки могут возобновить санкции против белорусских предприятий, которые были приостановлены в 2015 году, и с тех пор это решение неоднократно продлевалось.
Телеграм-канал «Жёлтые сливы», который часто называют связанным с белорусскими силовиками, в среду вечером опубликовал информацию о задержании 19-летнего жителя деревни Ячево.
С каждым днём случчане замечают в «Радуге» на улице 14-ти Партизан всё меньше ассортимента и всё больше пустых полок. В торговой сети наконец дали официальный комментарий.